Кудряшов оценил вероятность боев Ломаченко с Хэйни и Дэвисом

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru сравнил двух потенциальных соперников Василия Ломаченко – американцев Джервонту Дэвиса и Девина Хэйни.

«Хэйни очень хорош. Это не случайный чемпион. Еще когда он сломал лицевую кость Зауру Абдулаеву, было понятно, что это техничный и жесткий боксер. Он прекрасно чувствует себя на высоком уровне. Стилистически Девин будет для Ломаченко более удобен, чем Джервонта Дэвис. С «Танком» никому не будет просто, хотя Вася умеет сделать так, чтобы соперникам было неудобно. Но с Джервонтой будет посложнее.

Для Васи и Хэйни будет опасен, но у американца не получится нокаутировать Ломаченко, это нереально. Сейчас они встретились в ринге, сыграв на интерес зрителя к их противостоянию. Изучат все варианты. Это бизнес и ничего личного. При этом не факт, что с Хэйни Ломаченко будет сложнее боксировать, чем с Ортисом. Джамейн все-таки нестандартный боксер, который работал без давления, потому что был андердогом», – сказал Кудряшов.

Ломаченко

Девин Хэйни является обладателем четырех поясов чемпиона мира в легком дивизионе. Абсолютным чемпионом он стал после победы над австралийцем Джорджем Камбососом. Джервонта Дэвис в данный момент возглавляет рейтинг легкого дивизиона по версии авторитетного портала Boxrec и является регулярным чемпионом по версии WBA.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!