Кудряшов – о возможном бое Чарло и Цзю: для Тима это успех при любом исходе

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru высказался по поводу возможного поединка между абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе Джермеллом Чарло и Тимом Цзю.

«Я знаком с Тимом и следил за его карьерой. Конечно, это большой вызов для него. Это, несомненно, большой успех, что он уже сейчас может драться за звание «абсолюта», это успех при любом исходе. Но важно сказать, что Чарло – далеко не простой соперник. Я был в Америке на его боях и могу сказать, что этот парень реально может удивить. Он умеет боксировать и обладает физической мощью, поэтому для Тима задача будет очень непростая. Чарло может и боксировать, и ударить, он действительно непростой боксер. Мы, конечно, болеем за Цзю. Хоть он и австралиец, но он наш. Наш австралиец, я бы так сказал (смеется)», – сказал Кудряшов.

цзю<br>

Чарло стал абсолютным чемпионом мира, одержав победу над аргентинцем Брайаном Кастаньо в мае этого года. На счету Джермелла 35 побед (19 нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Тим в последний раз выходил на ринг против американца Террелла Гуше в конце марта. В этом противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. В его активе 21 победа (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!