Тренер Магомеда Магомедова рассказал о подготовке своего подопечного к бою с Барзолой

Мансур Учакаев, тренер российского бойца Магомеда Магомедова, в интервью mma.metaratings.ru рассказал, как готовил своего подопечного к бою с Энрике Барзолой, который пройдет 24 июня на Bellator 282.

«Магомед только пару дней назад уехал в Америку. Прошлый бой он проиграл, потому что неправильно готовился: он поехал в США и готовил ударку, хотя его соперник был борцом (Рауфон Стотс – прим.), это было его главной ошибкой.

Вы могли заметить, что в бою ему будто бы не хватало сил, физики. Все потому, что в Америке у него не было спарринг-партнеров, которые бы хорошо боролись. А когда ты долго не борешься с хорошими борцами, борьба уходит. После этого он решил всегда готовиться здесь, дома, с борцами. В этот раз промахов быть не должно», – сказал Учакаев.

Магомедов последний поединок провел против американца Рауфона Стотса в августе 2021 года в рамках турнира Bellator 264. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Магомеда 18 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!