Дураев объяснил, почему сможет досрочно победить Бакли

Российский боец UFC Альберт Дураев рассказал, за счет чего досрочно финиширует своего следующего оппонента Хоакина Бакли на турнире UFC on ESPN 37, который состоится в ночь на 19 июня в Остине (США).

«Подготовка прошла успешно, я думаю, что на сто процентов готов к бою. Тем более в начале февраля мы с Бакли вместе готовились – две или три недели. Спарринговались, боролись. Думаю, что бой завершится досрочно. По-любому до решения не дойдет. Не было таких аспектов, в которых я бы не доминировал над ним, над всеми, кто там был. Я даже был удивлен, что он согласился выйти против меня», – рассказал Альберт.

Дураев последний поединок провел против своего соотечественника Романа Копылова в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 15 побед и три поражения.

Бакли в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Абдула Разака Альхассана в феврале этого года в рамках турнира UFC Fight Night 201. Данный бой завершился в пользу Хоакина раздельным решением судей. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!