Кудряшов – о бое Исмаилова и Шлеменко: здесь именно физические кондиции будут иметь решающее значение

Российский боксер Дмитрий Кудряшов рассказал, чего ждет от предстоящего поединка между бывшим чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и популярным бойцом Магомедом Исмаиловым.

«Ребята известные, все хотят увидеть, кто же сильнее, все хотят увидеть противостояние двух этих звездных бойцов. Мы знаем, что часто у Магомеда проблемы с выносливостью, особенно на фоне сгонки веса, потому как поединок, как я понимаю, пройдет в 84 кг, и здесь именно физические кондиции будут иметь решающее значение. Сможет ли Магомед после этих ударов в корпус себя хорошо и уверенно чувствовать», – приводит слова Кудряшова «РЕН ТВ».

.

Поединок Шлеменко и Исмаилова состоится 3 декабря в главном событии турнира RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге. Изначально бой был запланирован на август, однако из-за проблем со здоровьем Исмаилова противостояние пришлось перенести.

Шлеменко последний бой провел в рамках турнира собственного промоушена SFC 5. В главном событии вечера ему противостоял бразилец Клебер Соуза. Данное противостояние, продлившееся всю дистанцию, закончилось вничью раздельным решением судей. В активе Александра 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Исмаилов в последний раз выходил в клетку против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года. Этот поединок Магомед проиграл техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!