Поветкин рассказал о настрое Шлеменко перед боем с Исмаиловым

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Александр Поветкин рассказал о нынешнем настрое бывшего чемпиона Bellator Александра Шлеменко в преддверии боя против Магомеда Исмаилова.

«Я Александра хорошо знаю, Исмаилова я не знаю, ничего не могу про него сказать. Саша классный и опытный боец. Думаю, бой получится интересным. Александр никогда не сломается. Он всегда настроен на победу. Всякое может быть в боях, так что, я думаю, настрой у него не собьёшь по любому. Саша хороший ударник, это человек, который никогда не сдаётся и всегда настроен на победу», – цитирует Поветкина «Известия».

.

Поединок Шлеменко и Исмаилова 3 декабря возглавит турнир RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге. Спортсмены должны были встретиться в августе в рамках все того же RCC, но из-за проблем со здоровьем Исмаилова поединок пришлось перенести.

Шлеменко последний бой провел в рамках турнира собственного промоушена SFC 5. В главном событии вечера ему противостоял бразилец Клебер Соуза. Данное противостояние, продлившееся всю дистанцию, закончилось вничью раздельным решением судей. В активе Александра 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!