Кудряшов считает, что побил бы Джейка Пола и Томми Фьюри за один вечер

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru выразил неудовлетворение тем, что Томми Фьюри не смог одержать более яркую победу над Джейком Полом.

«Конечно, хотелось бы более убедительного поражения Джейка Пола от боксера. Но Томми Фьюри – тоже полупрофессиональный персонаж. Не смотрел бой, знаю результат, но особого интереса встреча не вызвала. К тому же, у меня нет лишнего времени. У нас с Джейком Полом есть общие знакомые. Я знаю, что он реально тренируется в настоящем боксерском зале, чем не могут похвастаться многие начинающие боксеры. Но история, когда он выходит и побеждает профессиональных бойцов, не всем понятна. Люди думают, что человек может прийти с улицы и дать по голове настоящему спортсмену. Лишь немногие знают, что те, кого Пол бьет, давно прошли свой пик. Возможно, даже не тренируются. А если и тренируются – не в зале, а в ближайшем баре. Отсюда и результаты.

Поражение не повлияет на интерес к фигуре Пола. У него огромная фан-база. Выйдет на следующий бой и его также посмотрят миллион человек. Мне он и без поражений не был интересен. Мог бы ли я побить Фьюри и Пола за один вечер? Почему собственно нет?» – сказал Кудряшов.

Джейк Томми

Напомним, бой между Томми Фьюри и Джейком Полом прошел все отведенные восемь раундов, по итогу которых победу раздельным решением судей одержал Томми.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!