Кудряшов: Балогун – не проверка для Гассиева

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru рассказал, чего ждет от предстоящего поединка по боксу между Муратом Гассиевым и Майком Балогуном.

«Не всегда боксерский рекорд говорит о спортивных достижениях. Балогун – бывший игрок в американский футбол. Где он набил свой рекорд? Американец левша, но вряд ли станет проблемой для Мурата. Он не обладает выдающимися габаритами – 185 см. На фоне Гассиева будет смотреться скромно. Не приходится говорить о размерах тяжеловеса. Этот бой не проверка для Мурата. Для того, чтобы доставить проблемы боксеру калибра Мурата нужны навыки, которые можно подкрепить мощью из американского футбола. Но в данном случае о навыках говорить не приходится. Как оно будет? Досрочная победа Мурата. Посмотрит и ударит», – сказал Кудряшов.

Гассиев

Бой Гассиева и Балогуна пройдет 3 марта в Ереване. 39-летний американец имеет в активе 20 побед и ни одного поражение. На счету 29-летнего Гассиева 29 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!