С 5 по 6 сентября в спортивном комплексе «Тула-Арена» состоится Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди мужчин и женщин.
Кубок России является одним из ключевых соревнований отечественного календаря по ММА. Турнир собирает ведущих спортсменов страны, дает возможность проявить себя перспективным бойцам и способствует дальнейшему развитию смешанного боевого единоборства в России.

Участниками турнира станут спортсмены, занявшие вторые места на чемпионатах федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга, победители всероссийских соревнований и Всероссийских соревнований среди студентов, бронзовые призеры чемпионата России, победители Кубка России 2024 года, а также победители и серебряные призеры первенства России среди юниоров 2026 года.




























