Крис Сайборг – о сенсационном поражении Аманды Нуньес от Джулианны Пеньи: я не удивлена

Чемпионка Bellator в женском полулегком весе бразильянка Крис Сайборг прокомментировала поражение своей соотечественницы Аманды Нуньес в титульном бою с американкой Джулианной Пеньей.

«Знаете, я не удивлена. Я выбрала Джулианну Пенью, потому что из пяти поражений, которые Аманда потерпела, четыре были в том же стиле, что и поражение в бою с Джулианной. Нуньес представляет опасность лишь в самом начале, в первом раунде. Если продержаться на старте, то с ней вполне можно драться», – сказала Сайборг.

Нуньес и Пенья встретились в октагоне в рамках турнира UFC 269, который состоялся в ночь на 12 декабря. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победила американская спортсменка. Таким образом, она завоевала чемпионский пояс в женском легчайшем весе.

Нуньес предыдущий поединок провела против австралийской спортсменки Меган Андерсон в марте этого года в рамках турнира UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победила Аманда. На ее счету 21 победа и пять поражений.

Пенья в предыдущий раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в конце января в рамках турнира UFC 257. Этот бой сабмишном в третьем раунде выиграла Джулианна. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!