Ковингтон заявил о желании провести бой с Порье

Американский боец UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон заявил, что после боя с Хорхе Масвидалем хочет выйти на поединок против Дастина Порье.

«Сейчас он говорит, что наш бой в поле зрения. В прошлый раз Порье говорил: «Ой, я не буду драться с Колби в октагоне, где на кону стоят финансы. Я подерусь с ним на улице, и мы оба отправимся за решетку». Это весело, потому что Дастин много болтает о том, что является семьянином и хорошим парнем, но он хочет драться со мной на улице и потенциально покинуть свою семью.

У Дастина Порье есть ряд условий для боя со мной. У меня есть только одно условие, и звучит оно так: пусть он позволит всему миру смотреть и наслаждаться. Знаешь, Дастин, прямо как смотрел и наслаждался ты, когда Конор был в постели с твоей женой», – заявил Колби.

Ковингтон в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Хорхе Масвидаля в главном событии турнира UFC 272, который должен пройти в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США).

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!