Макгрегор намекнул, что готов купить «Челси» у Абрамовича

Бывший чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор дал понять, что готов приобрести английский футбольный клуб «Челси».

Накануне владелец «Челси», российский олигарх Роман Абрамович сообщил, что намерен продать клуб. Макгрегор опубликовал в Twitter скриншот переписки, в которой он выражает готовность купить «Челси» за три миллиарда фунтов стерлингов.

«Челси продается за три миллиарда фунтов стерлингов. Давайте купим его», – говорится в сообщении Макгрегора. «Я хочу изучить это», – добавил Конор, отметив в твите ФК «Челси».

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!