Ковингтон: я бы таскал Порье за трусы по всему октагону

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон уверен, что не оставит шансов бойцу промоушена в легком дивизионе Дастину Порье, если они когда-нибудь подерутся.

«Я бы просто отшлепал Порье, таскал бы его за трусы по всему октагону, бросал бы из одного конца октагона в другой. И так пока он не сдастся. Скорее всего, он бы вербально сдался и стал бы первым в истории бойцом, который сдался, потому что ничего не может сделать. Так что бой был бы неконкурентным, и он знает это в глубине души», – заявил Ковингтон в интервью Джеймсу Линчу.

Порье последний поединок провел против бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Ковингтон в последний раз выходил в октагон против соотечественника Тайрона Вудли в сентябре 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 178. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Колби. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!