Бернс рассказал, кого ему надо победить для получения титульного боя

Бразильский боец ММА Гилберт Бернс рассказал, что хотел бы провести реванш с чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом. По словам Бернса, для этого сперва ему надо подраться с Хорхе Масвидалем и Леоном Эдвардсом.

«Я хочу снова драться за титул, мне нужно расчистить путь к чемпионскому бою. Если нужно победить Леона Эдвардса, то хорошо. Если нужно провести успешно два боя, то дайте мне Масвидаля, а затем Эдвардса.

Не буду врать, я хочу драться в этом дивизионе с каждым. Также у меня по-прежнему есть мечта провести бой с Колби, снова подраться с Камару. Хочу победить Масвидаля, Эдвардса и Нейта Диаса», – заявил Бернс.

Бразилец последний поединок провел против американца Стивена Томпсона в ночь на 11 июля в рамках турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Бернс.

Противостояние между Гилбертом и Камару состоялось в феврале этого года в рамках турнира UFC 258. Данный бой бразильский спортсмен проиграл техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!