Ковингтон уверен, что Масвидаль возобновит карьеру

Претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон объяснил, почему не верит, что Хорхе Масвидаль завершил карьеру бойца.

«Я лишил его уверенности в себе. Он уже не был прежним бойцом. Он сражался в последнем бою, чтобы заработать деньги. Это фальшивая отставка. Мы все знаем таких людей в UFC, которые не уходят навсегда. Он выйдет из пула тестирования USADA, возможно, примет какие-нибудь стероиды и вернется.

Он не знает, как зарабатывать деньги каким-либо другим способом, кроме боев. На самом деле он не завершил свою карьеру. Этот парень тупой. Он не сможет зарабатывать деньги никаким другим способом. Я могу гарантировать вам, что он вернется, чтобы заработать на своих боях», – сказал Ковингтон.

Ковингтон Масвидаль

9 апреля на турнире UFC 287 Хорхе Масвидаль проиграл Гилберту Бернсу единогласным решением судей и объявил о завершении карьеры.

В марте 2022 года в рамках турнира UFC 272 Масвидаль проиграл Колби Ковингтону единогласным решением судей. В активе 38-летнего Хорхе 35 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!