Бернс извинился перед Масвидалем за обвинения в махинациях на UFC 287

Топовый полусредневес UFC бразилец Гилберт Бернс извинился перед Хорхе Масвидалем за свои слова о том, что американец использовал увлажняющий лосьон перед боем на турнире UFC 287.

«Я просто хотел бы воспользоваться моментом, чтобы извиниться перед Хорхе Масвидалем и его командой ATT за то, что я сказал после боя на пресс-конференции. Я обвинил его в использовании лосьона, который сделал его более скользким во время боя.

Я надеюсь, что он примет мои извинения. Думаю, я поступил неправильно. У меня нет доказательств, что он это сделал. Я ничего не хочу у него отнимать. Этот парень – воин, провел 52 профессиональных боя. Я надеюсь, что у него будет хорошая пенсия, и я надеюсь, что он примет мои извинения», – сказал Бернс.

Бернс Масвидаль

В ночь на 9 апреля на турнире UFC 287 Гилберт Бернс одержал победу над Хорхе Масвидалем единогласным решением судей.

Бернс свой предыдущий бой провел в январе 2023 года на турнире UFC 283, победив Нила Мэгни удушающим приемом в первом раунде. В апреле 2022 года в рамках турнира UFC 273 Бернс встретился с Хамзатом Чимаевым. В этом поединке победу единогласным решением судей одержал Чимаев. В активе Бернса 22 победы и пять поражений.

Масвидаль в марте 2022 года провел поединок против Колби Ковингтона в рамках турнира UFC 272. В этом противостоянии Хорхе потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 17 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!