Ковингтон поделился прогнозом на бой Сэндхаген – Диллашоу

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон высказался о предстоящем поединке между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу, который пройдет 24 июля на турнире UFC on ESPN 27.

«Статистика говорит, что бойцы, которые возвращаются после отстранения за стероиды, не особо хорошо проявляют себя. Когда ты перестаешь употреблять стереоиды, перестаешь получать преимущество из пробирки, это сказывается на твоем настрое. Скорее всего, Диллашоу начал сомневаться в своих силах. Я не верю в то, что он сможет успешно вернуться», – сказал Ковингтон в интервью YouTube-каналу Джеймса Линча.

29-летний Сэндхаген последний бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Фрэнки Эдгара нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 179 он победил Марлона Мораеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 14 побед и два поражения.

35-летний Диллашоу последний раз выходил в октагон в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143, проиграв Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. В августе 2018 года на турнире UFC 227 он победил Коди Гарбрандта нокаутом в первом раунде. На его счету 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!