Ковингтон надеется, что Бен Аскрен нокаутирует Джейка Пола

Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон высказался по поводу боксерского поединка между экс-чемпионом Bellator и ONE FC Беном Аскреном и известным видеоблогером Джейком Полом.

«Надеюсь, Бен выйдет на ринг и нокаутирует Джейка. Мне просто надоело его слушать. Он много говорит, оскорбляет людей, но за его словами ничего не стоит. Думаю, Аскрен одержит победу в этом поединке. Бен просто будет оказывать давление, с которым Пол не справится.

Вероятно, Аскрен будет использовать клинч и этим утомит Джейка. Нет сомнений, что он более выносливый, чем Пол, поскольку Джейк просто блогер. Этот парень позор для ММА, бокса и всех боевых искусств в целом. Надеюсь, Бен закроет ему рот», – отметил Ковингтон.

Напомним, что боксерский поединок Аскрен – Пол состоится 17 апреля в Атланте, США.

Аскрен в последний раз выходил на бой против Демиана Майа на турнире UFC Fight Night 162 в октябре 2019 года. Этот поединок американский спортсмен проиграл. На его счету 19 побед и 2 поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Ковингтон последний бой провел против Тайрона Вудли на турнире UFC Fight Night 178 в сентябре прошлого года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Колби. В его активе 16 побед и 2 поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!