Ковингтон хочет провести бой с Эдвардсом летом в Лас-Вегасе

Американский боец UFC Колби Ковингтон заявил о желании подраться с чемпионом промоушена в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом летом 2023 года на Международной бойцовской неделе в Лас-Вегасе.

«Я не увидел ничего особенного. Вижу парня, который больше не голоден. Леон Скотт очень хорош, когда он бьется со старомодными парнями. Теперь же его ждет парень, который столкнется с ним лицом к лицу. Стили делают бои, и я собираюсь прикончить его на родной земле в Америке, надеюсь, на Международной бойцовской неделе в июле. Давайте сделаем это», – сказал Ковингтон.

1

Ковингтон последний поединок провел против Хорхе Масвидаля в марте 2022 года в рамках турнира UFC 272. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Колби. На его счету 17 побед и три поражения.

Эдвардс в последний раз выходил на бой против Камару Усмана в ночь на 19 марта в рамках турнира UFC 286. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Леона решением большинства судей. В его активе 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!