Ковингтон: Гэрри – куколд, для меня будет честью разобраться с ним в октагоне

Топовый американский боец полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон заявил о желании провести поединок против ирландца Иэна Мачадо Гэрри.

«Этот парень – настоящий куколд, я уже говорил ему об этом. Просто сказал правду. Я сказал: «Это отвратительно, ты куколд, а твоя жена – мерзкая дамочка».

Его жена продает книги о том, как выйти замуж за известного спортсмена. Я не позволю миру пропустить это. Думаю, он, вероятно, хочет разобраться со мной в клетке. Так уж получилось, что мне нравится драться в октагоне, и если однажды бой все-таки состоится, для меня будет честью сделать это», – сказал Ковингтон.

35-летний Ковингтон последний бой провел в декабре 2023 года на турнире UFC 296, уступив чемпиону полусреднего веса Леону Эдвардсу единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

26-летний Гэрри последний раз выходил в октагон в августе 2023 года в рамках турнира UFC 292, одержав победу над Нилом Мэгни единогласным решением судей. В его активе 13 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!