Ковингтон: Эдвардс не получит титульный бой после победы над Диасом

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон высказался о предстоящем поединке между Леоном Эдвардсом и Нейтом Диасом, который состоится 12 июня на турнире UFC 263.

«Вполне логично, что Леон «Эдвард Руки-ножницы» Эдвардс хочет встретиться с Нейтом Диасом, еще одним неудачником и парнем без рейтинга – еще одним бойцом, который из себя ничего не представляет. Он не входит ни в тройку, ни в пятерку лучших бойцов, и это то, что любит делать «Эдвард Руки-ножницы». Леон не получит титульный бой после победы над Диасом.

Эдвардсу нравится выбирать легкие бои с парнями, которые даже не имеют отношения к дивизиону. Надеюсь, что он получит от этого небольшую шумиху, потому что он вообще никому не интересен. Он бормочущий, неуклюжий идиот, и вполне логично, что он собирается драться с Диасом», – сказал Ковингтон.

29-летний Эдвардс последний бой провел против Белала Мухаммада в марте 2021 года на турнире UFC Fight Night 187. Поединок был остановлен в начале второго раунда после того, как Леон случайно попал сопернику пальцем в глаз. Когда Мухаммад не смог даже открыть глаз, чтобы позволить доктору осмотреть его, рефери Херб Дин объявил о прекращении боя. На его счету 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

36-летний Диас последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире UFC 244, проиграв Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и 12 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!