После второй успешной защиты чемпионского пояса RCC в среднем весе в поединке с Михаилом Рагозиным Владислав Ковалев заявил, что уже в ближайшем будущем может дебютировать в UFC.
По словам бойца, его команда уже ведет работу над возможным контрактом с сильнейшей лигой мира, однако он намерен выполнить обязательства перед RCC и провести еще один бой в организации.
«Думаю, что остался один бой, и я буду в UFC. Уверен, что в любой организации могу стать чемпионом. UFC, PFL, ACA – неважно. Я уверен в том, что это возможно. И кто мне скажет, что это не так – тот просто глупый человек, немотивированный и ленивый», – сказал Ковалев журналистам.
4 июля в главном событии турнира RCC 25 в Екатеринбурге Ковалев одержал победу над Михаилом Рагозиным удушающим приемом в первом раунде. На его счету шесть побед и одно поражение.



























