Коваленко о победе над Стоуном: колхоз плавно перерос в технику

Известный блогер и поп-ММА боец Святослав Коваленко в интервью mma.metaratings.ru рассказал о победе над Александром «Сашей Стоуном» Зарубиным, которую он одержал 5 августа в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

«Это был немного модернизированный колхоз. Плюс физической силы было значительно больше. Это я чувствовал, поэтому колхоз плавно перерос в технику. Ни про один свой поединок не могу сказать, что он был легким. Может, кому-то мой бой с Сашей Стоуном таковым показался, что я его переехал, но это был сложный поединок, как и любой другой. Серьезной опасности я не почувствовал во время встреча. Сложным бой оказался, потому что я потратил много сил и энергии, волновался перед поединком, не хотел проиграть. Зритель увидел, что я соперника переехал, но для этого мне пришлось отдать всего себя. Не на 20% или на 50%, я отдал все силы для победы», – сказал Коваленко.

Помимо этого Святослав рассказал о судьбе подушки, которую Стоун подарил ему на официальном взвешивании со словами: «Чтобы удобнее было падать, комфортно, мягкая подушка специально для тебя».

«Подушка лежит у меня дома на диване. Я на ней не засыпаю, она у меня во второй комнате, но прилечь и отдохнуть на ней – да. Она удобная», – добавил блогер.

Напомним, что 5 августа в Москве в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся бой между блогером и бойцом ММА Александром Зарубиным, он же Саша Стоун, и Святославом Коваленко. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Святослав Коваленко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!