Коваленко: бои позволяют компенсировать урезанную монетизацию на Youtube

Известный блогер и поп-ММА боец Святослав Коваленко в интервью mma.metaratings.ru заявил, что после ограничений на монетизацию в Youtube он потерял 80 процентов своей прибыли, которую старается компенсировать боями.

«Монетизацию урезали на 80 процентов. Конечно, на мне это сказалось. У меня же контент энергозатратный и материально-затратный. Он требует много времени, и я вкладываю немало денег для его создания. Реклама есть, заработок тоже. Но раньше было намного лучше.

Позволяют ли бои компенсировать эти 80 процентов? Позволяют, но только одно дело снимать видосики, а тут приходится тренироваться, меньше времени уделять съемкам. Но для меня это хобби, медийная составляющая, и, конечно, гонорар. Что я скажу, что не из-за деньги? Бред, все из-за денег», – сказал Коваленко.

Напомним, что Коваленко ближайший бой проведет 5 августа в Москве в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Его соперником станет Александр «Саша Стоун» Зарубин. Главным событием мероприятия станет поединок между американским бойцом смешанных единоборств Джеффом Монсоном и россиянином Вячеславом Дациком.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!