Костя Цзю прокомментировал грядущий бой Гассиева и Валлиша

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю высказался о предстоящем поединке россиянина Мурата Гассиева и немца Михаэля Валлиша.

«Мурат очень крепкий, волевой боксер, который хорошего уровня, был чемпионом мира, поэтому уверен, что у него все получится. Но соперника его я не знаю. Уверен, что Гассиев сделает все возможное и отработает на сто процентов и порадует нас красивым боксом», – сказал Цзю.

Поединок между Муратом Гассиевым и Михаэлем Валлишем за титул чемпиона по версии WBA Asia в супертяжелой весовой категории состоится сегодня, 22 июля, в Москве.

Гассиев последний поединок провел против албанца Нури Сефери в октябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боксер. На его счету 27 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

Валлиш в последний раз дрался с представителем ЮАР Найфом Дидье в марте этого года. Данный поединок завершился в пользу немецкого бойца техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 22 победы (15 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!