Костя Цзю отреагировал на заявления, что его сын Тим дерется с «мешками»

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю прокомментировал то, что следующим соперником его сына Тима Цзю станет японец Такеси Иноуэ.

«Более детально я разберу Иноуэ чуть позже. Но что касается всех заявлений, что Тиму везут «мешков», – вы можете организовать титульный поединок? Есть определенные mandatory defence (обязательные защиты – прим. Metaratings), Тим не может выйти на бой, потому что у Иноуэ тоже есть определенные обязательства.

Тиму сидеть и ждать боя или выступать и быть активным? Все эти бои просто для того, чтобы не было простоя. Если нет возможности выступить за титул, нужно боксировать, а не сидеть и ждать у моря погоды», – заявил Цзю-старший.

Тим Цзю выйдет на ринг против Такеси Иноуэ 17 ноября этого года, при этом место проведения поединка в настоящее время остается неизвестным.

Цзю последний поединок провел против соотечественника Стива Спарка в июле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Тим. На его счету 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!