Тим Цзю отреагировал на подписание контракта на бой с Такеши Иноуэ

Обладатель региональных титулов по версиям WBO и IBF в первом среднем весе Тим Цзю прокомментировал новость о том, что его следующим оппонентом станет японец Такеши Иноуэ.

«Я уже дошел до стадии, когда мне уже все равно, с кем драться. Я не так давно в этом спорте и хочу воспользоваться любой возможностью, так сказать, запрыгнуть на отплывающий корабль.

Мне без разницы, кто передо мной. Я лишь хочу выйти на ринг. Бой не продлится 12 раундов. Это может быть мой последний бой в Австралии. Это большой шаг на пути к боям с серьезными парнями. Мы можем проводить бои и здесь, но главные бои – в США. Вот к чему мы стремимся», – цитирует Цзю Sydney Morning Herald.

Цзю последний поединок провел против соотечественника Стива Спарка в июле этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Тим.

Цзю дебютировал на профессиональном ринге в бою с Зофраном Кэссиди в декабре 2016 года. Этот бой завершился в пользу Тима единогласным решением судей. На его счету в профессиональном боксе 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!