Костя Цзю допускает проведение боя сына в Екатеринбурге

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе по боксу Константин Цзю оценил шансы на проведение поединка сына Тима Цзю в России.

«Многое зависит от финансовой составляющей. Бой в Москве возможен, но я не исключаю боя на моей родине – в Екатеринбурге. Все зависит от финансов, которые мы сможем найти. С билетами сейчас сложно, с телевидением тоже, посмотрим, как нам удастся договориться», – сказал Цзю-старший.

Тим Цзю последний поединок провел против соотечественника Стива Спарка в главном событии боксерского вечера, прошедшего 7 июля в Ньюкасле, Австралия. Данное противостояние продлилось всего три раунда и завершилось в пользу Тима техническим нокаутом. Таким образом, Цзю-младший защитил титул чемпиона по версии WBO Global в первой средней весовой категории.

Тим в предыдущий раз дрался с ирландцем Деннисом Хоганом в марте этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил австралийский боксер. На его счету 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!