Тим Цзю прокомментировал победу над Стивом Спарком

Австралийский боксер Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю, высказался о победе над соотечественником Стивом Спарком.

«Я повеселился, а это самое главное. Это бизнес. Что касается меня самого, то у меня одна цель: вынести любого, кто окажется передо мной. Это мой ринг, мой дивизион», – заявил Цзю-младший после поединка.

Бой между Тимом Цзю и Стивом Спарком состоялся в главном событии боксерского вечера, прошедшего 7 июля в Ньюкасле, Австралия. Данное противостояние продлилось всего три раунда и закончилось в пользу Тима техническим нокаутом.

Цзю предыдущий поединок провел против ирландца Денниса Хогана в марте этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил австралийский боксер. На его счету 19 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Спарк в предыдущий раз дрался с соотечественником Джеком Брубейкером в апреле. Этот поединок завершился в пользу Стива единогласным решением судей. В его активе 12 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!