Кормье посоветовал Оливейре оскорблять Макгрегора

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье дал несколько советов экс-чемпиону Чарльзу Оливейры на то, как ему заполучить поединок против Конора Макгрегора.

«Если Оливейра действительно хочет получить бой с Макгрегором, я думаю, что ему нужно больше говорить о Коноре, возможно, даже оскорблять его. Говорить обо всех его проблемах. Нужно вспоминать от инцидента с автобусом, до проблем в пабе, который он сейчас решает. Оливейра должен переходить на личности, стать неприятным этому человеку, если он хочет обналичить этот чек», - сказал Кормье на своем Youtube-канале.

.

33-летний Оливейра последний раз выходил в октагон в октябре на турнире UFC 280, проиграв Исламу Махачеву сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В мае 2022 года на турнире UFC 274 он победил Джастина Гейджи удушающим приемом в первом раунде. На счету Оливейры 33 победы и девять поражений.

34-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264 в рамках реванша с Дастином Порье. Этот поединок Конор проиграл техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!