Кормье назвал подходящего соперника для Макгрегора

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, с кем Конору Макгрегору следует провести поединок после возвращения в октагон.

«Я думаю, это Майкл Чендлер. Последний бой Чендлера – это причина, по которой он может получить бой с Конором. Мы видели, как он пытался бороться с Дастином Порье. Хотя он борец и находится в феноменальной форме, в третьем раунде Майкл устал. Когда он устал, он совершил ошибку, и Дастин задушил его.

Но он дрался в стойке с ударником, который тяжело бьет. Из-за того, как он дрался, Макгрегор может подумать, что Чендлер и с ним проведет весь бой в стойке», – сказал Кормье.

Макгрегор

34-летний Макгрегор на турнире UFC 264, который состоялся в июле 2021 года, проиграл Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе прошлого года Конор проиграл Порье нокаутом во втором раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

36-летний Чендлер в ноябре 2022 года на турнире UFC 281 проиграл Дастину Порье удушающим приемом в третьем раунде. В мае того же года в рамках турнира UFC 274 он нокаутировал Тони Фергюсона во втором раунде. В активе Чендлера 23 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!