Кормье: хочу увидеть бой Джонса и Миочича, а Аспиналл должен подраться против победителя

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье рассказал в последнем выпуске подкаста DC and RC, какие поединки в сильнейшей лиги мира ожидает больше всего.

«Под номером один я хочу увидеть Джонса и Миочича. Я должен наконец увидеть, как эти парни сражаются. Затем я думаю, что Том Аспиналл должен получить свой шанс против победителя боя Джонс – Миочич, я думаю, что он должен получить эту возможность… Мне нужно увидеть, как Том Аспиналл получит свой шанс, потому что он, кажется, является следующим поколением тяжеловесов», – заявил Кормье.

Напомним, Миочич и Джонс должны были подраться в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, но Джон получил травму во время тренировки, и ему пришлось сняться с боя. Теперь их поединок должен состояться после восстановления Джонса от травмы.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!