«Корейский Зомби» прокомментировал поединок с Иге

Корейский боец Чон Чхан Сон, более известный как «Корейский Зомби» поделился мнением о поединке с Дэном Иге, который возглавит турнир UFC on ESPN 25.

«Иге – отличный, разносторонний боец. К моему сожалению, я узнал о нем только тогда, когда он дрался с Каттаром. У него агрессивный стиль, и он любит рубиться. И если в поединке со мной он захочет устроить рубку, я буду этому рад.

Моя цель – завоевать пояс, и я считаю, что я по-прежнему близок к титульному бою. Но если я по какой-то странной причине проиграю в этом поединке, то меня не будут считать бойцом чемпионского уровня», – заявил Сон.

Напомним, что схватка «Корейского Зомби» и Дэна Иге состоится в ночь на 20 июня в Лас-Вегасе.

34-летний Сон последний раз выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 180, проиграв Брайану Ортеге единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 «Зомби» победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 16 побед и шесть поражений.

29-летний Иге последний бой провел в марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187, победив Гэвина Такера нокаутом в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 «Динамит» уступил Келвину Каттару единогласным решением судей. В его активе 15 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!