Корешков: Шлеменко заряжен и готов к реваншу с Иличем

Российский полусредневес Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы на победу Александра Шлеменко в поединке с Александром Иличем.

«Шансы (Шлеменко) очень хорошие. Александр на моих глазах много тренируется. Много внесли корректировок в тренировочный процесс. Это приносит свои плоды. Знаю, что он подойдет в одной из своих лучших форм. Самое главное, что ментально он хорошо заряжен и готов к этому бою.

Перед первым поединком мы не делали акцент на то, что Илич может вылететь с коленом. В его боях мы видели – левая рука, левая нога. Он много бьет с дистанции левой рукой, бьет в печень ногой, чередуя эти удары хайкиками. С левшой он также лоукики сушит. Что он делал в начале. Похоже, он нас тогда просчитал», – сказал Корешков.

Ранее глава лиги RCC Николай Клименко заявил, что в декабре на масштабном турнире промоушена планирует организовать реванш между экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко и сербским бойцом Александром Иличем. Первый их поединок в августе 2022 года завершился победой Илича техническим нокаутом на 22-й секунде первого раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!