Корешков прокомментировал отмену боя с Дейли

Российский боец смешанных единоборств Андрей Корешков, выступающий в полусредней весовой категории Bellator, опубликовал видеообращение на своей странице в Instagram, в котором прокомментировал новость об отмене его поединка с ветераном MMA Полом Дейли, который должен был состояться 13 мая на турнире Bellator в Лондоне.

«К сожалению, уже во второй раз мой бой против Пола Дэйли срывается! Первый раз всему виной был коронавирус, сейчас Великобритания перестала выдавать визы гражданам России! Желаю удачи тебе, Пол Дейли. Bellator найдут замену, и ты проведешь свой бой. И, надеюсь, не последний!», — написал Корешков.

Напомним, в ночь на 20 февраля на турнире Bellator 274 Андрей Корешков победил Ченси Ренкаунтри техническим нокаутом в первом раунде.

31-летний Корешков последний бой провел в августе прошлого года на турнире Bellator 264, выиграв у Сабаха Хомаси единогласным решением судей. На его счету 25 побед и четыре поражения.

38-летний Дейли в июне 2021 года на турнире Bellator 260 уступил Джейсону Джексону единогласным решением судей. В апреле того же года на турнире Bellator 257 он одержал победу над Сабахом Хомаси техническим нокаутом во втором раунде. В активе Дейли 43 победы, 18 поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!