Где смотреть повтор турнира UFC Vegas 50: Анкалаев – Сантос

В ночь с 12-го на 13 марта в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 50, в главном событии которого пройдет противостояние между топовыми полутяжеловесами Магомедом Анкалаевым и Тиаго Сантосом. В со-главном событии вечера состоится поединок в легчайшем весе, в котором встретятся бразилец Марлон Мораес и китаец Сонг Ядонг.

Трансляция предварительных поединков начнется 13 марта в 00:00 по московскому времени, основной кард стартует в 03:00 МСК. Главный бой вечера начнется не ранее 05:00 по Москве.

Повтор турнира покажут на телеканале «Матч! Боец» завтра, 13 марта в 18:45 по московскому времени. Повторную трансляцию также можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» 14 марта в 10:00 МСК.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 16 побед и одно поражение.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 38. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!