Конго обещает покалечить Бейдера 6 мая на Bellator в Париже

Французский тяжеловес Чейк Конго высказался о предстоящем реванше с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером, который состоится 6 мая в рамках турнира Bellator в Париже.

«После нашего первого боя он сбежал в полутяжелый вес. Его фанаты скажут: «О, это неправда», но да, он сбежал как трус. Он всегда говорит всякую чушь, потому что чувствует поддержку. Но помните, что было, когда он пытался открывать рот в UFC? Его тут же затыкали. Он пытался закуситься с Кормье, и Даниэль послал его к черту. После этого Райан притих, как наказанный ребенок.

В клетке я собираюсь покалечить его. Я заткну его гребаный рот», – сказал Конго.

46-летний Конго последний бой провел в августе 2021 года на турнире Bellator 265, победив Сергея Харитонова сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он уступил Тимоти Джонсону раздельным решением судей. На счету Конго 31 победа, 11 поражений и две ничьи. Один бой был признан несостоявшимся.

38-летний Бейдер в ночь на 30 января на турнире Bellator 273 выиграл у Валентина Молдавского единогласным решением судей. В октябре прошлого года на турнире Bellator 268 он проиграл Кори Андерсону техническим нокаутом в первом раунде. В активе Бейдера 32 победы и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!