Скотт Кокер прокомментировал решение организовать реванш между Бейдером и Конго

Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал решение организовать титульный реванш между Райаном Бейдером и Чейком Конго. По словам президента промоушена, поединок между Чейком Конго и победителем пары Бейдер – Молдавский планировался еще до прошедшего турнира.

«Бой между Бейдером и Конго мы готовили уже некоторое время. Прошлый раз, когда они встретились, их поединок признали несостоявшимся, так что там не был определен победитель.

Сейчас у нас запланирован турнир в Париже, который состоится в мае. Это всего за неделю до ивента в Лондоне, на котором подерутся Пейдж и Амосов. Ранее мы планировали, что кто бы не победил, Бейдер или Молдавский, он встретиться с Конго», — рассказал Кокер. 

Бейдер поединок против Молдавского провел в рамках турнира Bellator 273, прошедшего в ночь на 30 января в Финиксе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в тяжелом весе. На его счету 29 побед и семь поражений.

Конго в последний раз выходил в октагон против россиянина Сергея Харитонова в августе 2021 года в рамках турнира Bellator 265. Этот бой завершился в пользу французского спортсмена сабмишном во втором раунде. В его активе 31 победа, 11 поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!