Колби Ковингтон скрывается от ростовщиков из-за долгов

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон, которому предстоит разделить октагон с Хорхе Масвидалем на турнире UFC 272, скрывается от ростовщиков из Южной Флориды, перед которыми имеет огромные долги. Причиной этому послужили карточные игры, к которым Ковингтон имеет пристрастие. 

Об этом в интервью порталу Sportskeeda рассказал Хорхе Масвидаль. Также он добавил, что планирует забить последний гвоздь в крышку гроба бывшего друга и одноклубника. 

«У Ковингтона постоянно возникают проблемы, потому что он никогда не возвращает долги. Он до сих пор должен залу American Top Team. Кроме того, у него огромные долги ростовщикам в Южной Флориде из-за игры в покер. Мне известно, что эти парни ищут его, и очень надеюсь, что Ковингтон доживет до нашего боя. 

Этот парень – просто ходячая катастрофа. Он настоящий магнит для неприятностей. Я хочу быть тем, кто вобьет последний гвоздь в крышку его гроба. С нетерпением жду этого момента», — рассказал Масвидаль. 

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!