Колби Ковингтон бросил вызов Дастину Порье

Топовый американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон бросил вызов своему соотечественнику Дастину Порье, заявив, что хочет провести с ним следующий поединок. Об этом он сообщил в интервью после боя с Хорхе Масвидалем, которого он одолел в главном событии турнира UFC 272.

«Я только что вынес отброса с улиц Майами. Теперь пора вынести отброса с луизианских болот. Где ты, Дастин Порье? Чертов говнюк, ты сказал, что бой будет при встрече. Так скажи, где мы встретимся, Дастин? 

Бери свою меркантильную жену, ребенка, отцом которого является Конор Макгрегор, и скоро увидимся. Знай, что ты следующий», — сказал Ковингтон в интервью после боя.

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 17 побед и три поражения.

32-летний Порье в декабре прошлого года на турнире UFC 269 проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В июле 2021 года на турнире UFC 264 он победил техническим нокаутом в первом раунде Конора Макгрегора. В активе Порье 28 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!