Масвидаль прокомментировал поражение Ковингтону

Топовый американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль прокомментировал свое поражение в главном бою турнира UFC 272, который состоялся в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе. Оппонентом Хорхе стал его бывший друг и одноклубник Колби Ковингтон.

«Не получилось включиться в борьбе, надо было бороться жестче. Просто я не справился с борьбой. Я хочу поблагодарить Бога за все, что у меня есть. Спасибо всем, кто пришел. Мои дети, простите. Только перед ними я извиняюсь. Увы, сегодня не мог включиться в борьбе – не получалось.

Я вышел на бой с планом сломать ему лицо. Да, был момент, когда я поймал его. Нужно было создавать больше таких моментов, но сегодня я не чувствовал борьбу. Не получалось, не мог нормально двигаться», — сказал Масвидаль в интервью после боя.

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 17 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!