Клименко: не понимаю, как у судьи получилась ничья в бою Хадиса и Фомича

Глава RCC Николай Клименко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru признался, что его порадовала победа Олега Фомичева над Хадисом Ибрагимовым в поединке по правилам кикбоксинга.

«Турнир RCC 18 получился очень ярким. В первую очередь со-главный бой. Никто не ожидал (такого исхода). Многие зрители и фанаты полагали, что Олег будет легкой добычей для Хадиса, потому что у него большой опыт в ММА. Апсет для большинства. Я рад, что сделал это противостояние, когда многие считали, что выйдет миссматч. Мы увидели крутую динамику. Все три раунда ребята включались, выкладывались. Олег объективно забрал победу. Не понимаю, как на одной из судейских записок получилась ничья. Думаю, первый раунд за Хадисом, а последующие уверенно забрал Олег», – сказал Клименко.

Напомним, что 24 февраля в Тюмени в рамках турнира RCC 18 состоялся поединок в тяжелом весе по кикбоксингу в маленьких перчатках между Хадисом Ибрагимовым и Олегом «Фомичем» Фомичевым. Бой прошел всю дистанцию и завершился победой Фомичева большинством судейских голосов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!