Гаджиев призвал Ибрагимова не подписывать контракт с ACA

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о возможном подписании чемпиона Ural FC в тяжелом весе Хадиса Ибрагимова в лигу ACA.

«Я не знаю, зачем Хадису в ACA. Честно. Он сейчас король в двух или трех лигах, в трех или четырех различных видах спорта. Ему придется оставить все это, потому что ACA его эксклюзивно подпишет, и ему придется доказывать свое место под солнцем в Гран-при. А зачем? Ради чего? Ради каких-то колоссальных денег? Я думаю, он зарабатывает хорошие деньги там, где сейчас дерется. Ради своего места в истории? Григорий Пономарев дрался с Мухуматом Вахаевым, первая-вторая минута и жуткая травма. О чем там Гриша мог мечтать? Пояс, победа в Гран-при, амбиции, миллионы долларов. Все это просто «пшик» и развеялось как дым. Почему? Потому что это ММА. Это вид спорта, в котором риск получения травм в бою довольно высок. Хадис тоже не застрахован от этого. Я считаю, что Хадису в АСА не надо», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Ибрагимов последний бой провел против Алексея Голубя в декабре 2023 года в главном событии турнира Ural FC 5 в Москве. В этом поединке Хадис одержал победу единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!