Клэй Гуида хочет провести реванш против Нейта Диаса

Американский ветеран UFC Клэй Гуида заявил о желании провести бой-реванш против Нейта Диаса, которого он одолел судейским решением в январе 2009 года.

«Я по-прежнему хочу оставаться активным. Есть один чувак, к которому прикован мой пристальный взгляд. Я его уже побеждал, но я дам ему еще один шанс. Нейт, тебе не убежать и не спрятаться.

Я знаю, что ты откажешься от боя. Ты, возможно, даже не услышишь этого послания. Но если ты когда-нибудь захочешь провести реванш, свяжись со мной», — сказал Гуида.

В рамках основного карда турнира UFC on ESPN 31, который проходил в ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе (США), Клэй Гуида одержал победу над Леонардо Сантосом. Гуида предыдущий поединок провел против датского спортсмена Марка Мадсена в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 29. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику раздельным решением судей. Теперь на его счету 37 побед и 21 поражение.

Диас последний поединок провел против британского спортсмена Леона Эдвардса в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!