Абсолютная чемпионка мира Шилдс прокомментировала видео со своим нокдауном

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларесса Шилдс отреагировала на появившейся в соцсетях эпизод ее спарринга с латвийским боксером Артуром Ахметовым, где она оказывается в нокдауне.

Шилдс заявила, что это произошло еще в 2018 году, и за пару дней до этого она доминировала над Ахметовым в спаррингах, поэтому боксер решил ей отомстить нечестным способом.

«Могу точно сказать, что если бы я вынесла на публику в 2018 году историю о том, как этот боксер и его тренер убрали набивку из перчаток ради спарринга со мной, потому что ранее на неделе я выставила его неумехой, я бы поставила под угрозу свой предстоящий титульный бой», – написала Шилдс.

Шилдс последний поединок провела против Мариселы Корнехо в июне этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Кларессы единогласным решением судей. На ее счету в профессиональном боксе 14 побед (два нокаутом) и ни одного поражения.

Шилдс в октябре 2022 года выходила на ринг против Саванны Маршалл в Лондоне. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Кларессы единогласным решением судей.

Шилдс в феврале 2022 года провела поединок против Эмы Козин в Кардиффе. В этом противостоянии Кларесса одержала победу единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!