Кирилл Грищенко дал прогноз на грядущий поединок против Анатолия Малыхина

Непобежденный белорусский боец смешанных единоборств Кирилл Грищенко дал прогноз на свой грядущий поединок, в котором он встретится с российским тяжеловесом Анатолием Малыхиным. На кону их противостояния, которое состоится 11 февраля, будет стоять титул временного чемпиона One Championship в тяжелом весе. 

«Я почти уверен, что нас обоих ждет тяжелый вечер. Я готов встретиться с Анатолием и провести с ним все пять раундов. Я не буду предсказывать, в каком раунде закончится бой, и готов пройти всю дистанцию», — рассказал Грищенко. 

Изначально поединок этих бойцов должен был состояться 28 января в Сингапуре, но был перенесен из-за болезни Анатолия. Малыхин последний поединок провел против иранца Амира Алиакбари в сентябре 2021 года в рамках турнира One Championship Revolution. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

Грищенко в последний раз выходил в октагон против канадца Дастина Джойнсона в октябре прошлого года в рамках турнира One Championship Nextgen. Этот бой завершился в пользу белорусского спортсмена единогласным решением судей.

На счету Анатолия Малыхина в смешанных единоборствах девять побед и ни одного поражения. В активе Кирилла Грищенко пять побед без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!