Киоджи Хоригучи прокомментировал грядущий поединок с Серджио Петтисом

Бывший чемпион Bellator в легчайшем весе Киоджи Хоригучи прокомментировал грядущий поединок против действующего чемпиона дивизиона Серджио Петтиса, которому он будет противостоять на турнире Bellator 272, который состоится 3 декабря в Анкасвиле (США). 

Японский боец серьезно настроен на поединок и планирует вернуть чемпионский пояс обратно в свои руки.

«Это очень серьезный и сильный соперник, который является действующим чемпионом. Но я обязан вернуть свой титул. Меня не пугают его уровень навыков джиу-джитсу, я готов к этому. Я не ощущаю никакого давления на себя. Для меня это просто обычный бой. Ничего особенного в этом поединке не скрывается», — рассказал Хоригучи.

Хоригучи в последний раз дрался с соотечественником Кайем Асакурой в декабре 2020 года в рамках турнира Rizin 26. Этот бой завершился в пользу Киоджи нокаутом в первом раунде.

Петтис последний поединок провел против соотечественника Хуана Арчулеты в мае этого года в рамках турнира Bellator 258. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Серджио.

На счету Серджио Петтиса в смешанных единоборствах 21 победа и пять поражений. В активе Киоджи Хоригучи 29 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!