Хукер: я согласился на бой с Махачевым не из-за денег

Новозеландский боец UFC Дэн Хукер заявил, что согласился подраться на коротком уведомлении с россиянином Исламом Махачевым не ради того, чтобы получить крупный чек.

«В UFC сделали все, что от них требовалось. Я не согласился на этот бой ради денег. Люди, которые меня знают, понимают, что деньги для меня неактуальны. Я был и бедным, и богатым. Я безразличен как к первому, так и ко второму», – сказал Хукер на шоу The MMA Hour.

Бой между Исламом Махачевым и Дэном Хукером состоится в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ). Изначально Ислам должен был встретиться с Рафаэлем дос Аньосом, но бразилец снялся с боя из-за травмы.

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. На его счету 20 побед и одно поражение.

Хукер в последний раз выходил в октагон против представителя Афганистана Насрата Хакпараста в конце сентября на турнире UFC 266. Этот бой завершился в пользу новозеландского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 21 победа и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!