Хукер – о Махачеве: он копирует поведение Хабиба

Новозеландский боец ММА Дэн Хукер высказался о россиянине Исламе Махачеве, которого многие считают наследником бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Он говорит, что у меня три поражения в шести последних боях. В то же время он вызывает на бой Тони Фергюсона, проигравшего три боя подряд. Это имеет такой же смысл, как гадить в бассейн, в котором плаваешь. Так что, я не знаю, что у него там на уме.

Можно посмотреть, как он говорит, будто его все боятся, все избегают боя. Бро, ты просто копируешь своего друга. Оставь ему это дело, придумай что-нибудь свое.

У него сейчас хорошая серия, но Махачева уже нокаутировали. Он копирует поведение Хабиба, говорит все эти дикие вещи, но сам уже валялся в октагоне. Он не может вести себя так, как вел непобежденный боец», – приводит слова Хукера LowkickMMA.

Хукер, говоря о том, что Махачев уже был нокаутирован, указывает на бой россиянина с бразильцем Адриано Мартинсем. В этом поединке, прошедшем в октябре 2015 года, Ислам уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Махачев последний бой провел против бразильца Тиаго Мойзеса в ночь на 18 июля в главном событии турнира UFC on ESPN 26, состоявшегося в Лас-Вегасе, США. Это противостояние завершилось в пользу российского спортсмена сабмишном в четвертом раунде. На его счету 20 побед и одно поражение.

Хукер в последний раз выходил в октагон против американца Майкла Чендлера в январе в рамках турнира UFC 257. Этот бой новозеландец проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 20 побед и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!