Хрюнов считает, что бой Харитонова с Малыхиным привлек бы внимание

Известный промоутер Владимир Хрюнов высказался о возможном поединке между действующим чемпионом ONE в трех весовых категориях Анатолием Малыхиным и Сергеем Харитоновым.

«Я где‑то около года обсуждал с ним и руководителем его промоушена возможность проведения боя в России. У Анатолия все получается удачно, сейчас он чемпион в трех весовых категориях. И мы говорили, что если его отпустят, то мы организуем ему бой с кем угодно, в том числе с Сергеем Харитоновым. Считаю, что бой Харитонова с Малыхиным привлек бы внимание», – цитирует Хрюнова «Матч ТВ».

Малыхин последний бой провел против Ренье де Риддера 1 марта на турнире ONE 166 в Катаре. В этом поединке Анатолий одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс ONE в средней весовой категории. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

Харитонов в последний раз выходил в клетку против Тьяго Кардосо в сентябре 2023 года на турнире MMA Серия-72 в Москве. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея нокаутом. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!